Vorstand

Ortsringvorsitzender

 

Frank Helding

 

Mail: frank.helding@ortsring-rheidt.de

 

Mail: vorstand@ortsring-rheidt.de

 

Stellv. Ortsringvorsitzender

 

Robert Nonnen

 

Mail: robert.nonnen@ortsring-rheidt.de

Geschäftsführer und Kassierer

 

Thomas Langenbach

 

Mail: thomas.langenbach@ortsring-rheidt.de

Marktleiter

 

Jochen Richarz

 

Mail: jochen.richarz@ortsring-rheidt.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Markus Thüren

 

Mobil: 0151 - 24107568

 

Mail: markus.thueren@ortsring-rheidt.de

 

Mail: oeffentlichkeitsarbeit@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Manfred Metzger

 

Mail: manfred.metzger@ortsring-rheidt.de

 

Beisitzer

 

Jürgen Faßbender

 

Mail:

Beisitzer

 

Hermann Josef Thiebes

Beisitzer

 

Winand Schmitz

 

Mail: winand.schmitz@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Peter Braun

 

Mail: peter.braun@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Matthias Volberg

 

Mail: matthias.volberg@ortsring-rheidt.de

Besucher waren bisher zu Gast auf unserer Homepage.

Termine 2021

10. November: Sankt Martinszug

14. November: Kranzniederlegung

20. November: Adventsmarkt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ortsring-rheidt.de