Vorstand

Ortsringvorsitzender

 

Frank Helding

 

Mail: frank.helding@ortsring-rheidt.de

 

Mail: vorstand@ortsring-rheidt.de

 

Stellv. Ortsringvorsitzender und Marktleiter

 

Manfred Metzger

 

Mail: manfred.metzger@ortsring-rheidt.de

 

Geschäftsführer und Kassierer

 

Jürgen Faßbender

 

Mail:

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Markus Thüren

 

Mobil: 0151 - 24107568

 

Mail: markus.thueren@ortsring-rheidt.de

 

Mail: oeffentlichkeitsarbeit@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Hermann Josef Thiebes

Beisitzer

 

Winand Schmitz

 

Mail: winand.schmitz@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Jochen Richarz

 

Mail: jochen.richarz@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Thomas Langenbach

 

Mail: thomas.langenbach@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Peter Braun

 

Mail: peter.braun@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Matthias Volberg

 

Mail: matthias.volberg@ortsring-rheidt.de

Beisitzer

 

Robert Nonnen

 

Mail: robert.nonnen@ortsring-rheidt.de

Die Beisitzer sind mit in die Organisation eingebunden, für Technische Dinge, Hermann Josef Thiebes, Winand Schmitz, Peter Braun  und Jochen Richarz. In der Marktleitung Jochen Richarz und Robert Nonnen. In der Geschäftsführung und Kasse hilft Thomas Langenbach.

Besucher waren bisher zu Gast auf unserer Homepage.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ortsring-rheidt.de